КОМАНДА
С нами работают удивительные люди и специалисты
в разных областях: архитекторы, дизайнеры, художники, скульпторы, предприниматели, психологи и многие другие.

Знакомьтесь с некоторыми из нас:
Алиса Маркова
Архитектор, куратор мастерских, сооснователь проектов Общество Юных Архитекторов и Архдача
Александра Епешина
Архитектор, педагог, сооснователь проектов Общество Юных Архитекторов и Архдача
Мария Попова
Проводник в Общество Юных Архитекторов, координатор образовательных программ
Михаил Бетехтин
Архитектор, куратор архитектурных мастерских
Анастасия Тимофеева
Художник, график, куратор графических мастерских, основатель проекта "Живое Рисование"
Юлия Коровина
Архитектор бюро Rhizome Group, куратор архитектурных мастерских
Артем Митряхин
Психолог, специалист по работе с подростками, куратор мастерской
Ирина Соколова
Психолог, директор студии "ДА", сооснователь проекта Green Camp
Алина Бутакова
Архитектор, куратор архитектурных мастерских
Алина Котлячкова
Друг, сооснователь проектов Общество Юных Архитекторов и Архдача
Дарья Микрюкова
Архитектор, координатор образовательных событий и новых проектов
Ксения Кармолина
Культуролог, тьютор центра "Антон тут рядом", администратор
Василиса Ефимова
Технический специалист
Вера Белюсь
Художник, куратор мастерских иллюстрации
Ангелина Небренчина
Иллюстратор и художник декоративно-прикладного искусства, куратор мастерской иллюстрации
Дмитрий Беринцев
Архитектор, урбанист-исследователь, программный директор Urban HUB, куратор архитектурных мастерских
Никита Селезнев
Художник, скульптор, один из создателей проекта Nik&Kate, куратор архитектурной мастерской
Ольга Коровина
Урбанист, исследователь и консультант устойчивого развития, куратор архитектурной мастерской
Света Имамутдинова
Ландшафтный дизайнер, куратор архитектурных мастерских
Ася Мартынова
Ведущий мастер-классов фестивалей "Круг чтения", "ПроТоАрт", "Экология Невы", куратор архитектурной мастерской
Алёна Сотникова
Архитектор, иллюстратор, художник, исследователь, куратор архитектурных мастерских
Ольга Кузьмина
Архитектор, ассистент архитектурных мастерских
Евгения Песчанская
Архитектор, студент СПбГАСУ, ассистент мастерских
Анастасия Сошникова
Архитектор, ассистент мастерских